Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
19:30

Новостная лента  
 

Чемпионат Европы по косики каратэдо

25 октября 2011, 14:26
 
Кузбасские спортсмены вернулись с медалями с чемпионата и первенства Европы по косики каратэдо, который состоялся в Донецке.
 
 Кемеровскую область в российской сборной представляли 17 спортсменов из Новокузнецка, Осинников, Мысков, Юрги, Анжеро-Судженска и Прокопьевска.
 
Чемпионами Европы стали:
Матмуратов Александр (в/к до 73 кг),
Кравченко Виктор (в/к до 82 кг),
Иванова Екатерина (в/к до 61 кг).
Борисова Ирина (свыше 61 кг).
 
Призерами стали:
«Серебро» – Неунывахин Григорий (в/к до 82 кг),
«бронза» – Колбаскин Владимир (в/к до 73 кг),
                    Юганкина Екатерина (в/к свыше 61 кг).
 
Отбор на чемпионат и первенство Европы по косики каратэдо (в России чаще всего употребляется название "стилевое карате") прошел еще в мае в Ногинске. Там состоялся чемпионат и первенство России. Все победители и призеры соревнований вошли в состав национальной сборной команды и смогли побороться за медали международного турнира.

Фотографии

Комментарииi

27 мая 2016, 06:47 Jace
AB, as much as it upsets you...I have done more than my share of things. Mostly through cincamsturces. Still, being angry that I have done these things is an odd response. Do you scream at Vick for being a QB AND a car owner AND a dog owner?Mold

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта