Олеся Корниенко – победитель первенства России по каратэ
В Калининграде завершилось первенство России по каратэ среди юношей и девушек.
17 наград привезли кузбасские каратисты с первенства СФО
Новокузнецкие каратисты завоевали места победителей на первенстве СФО в Омске.
Кузбасские каратисты привезли три награды с первенства России
30 апреля 2019, 15:37 / Каратэ
В Нальчике прошли первенство России и Всероссийские соревнования по каратэ.
Сборная Кузбасса бронзовый призер всероссийских соревнований по каратэ
10 апреля 2019, 12:43 / Каратэ
3 место в общекомандном зачете, и множество личных наград завоевала сборная Кемеровской области на всероссийских соревнованиях по каратэ.
Каратисты Кемеровской области выступили на первенстве СФО и на межрегиональных соревнованиях «Алтайский медведь 2019»
19 марта 2019, 17:07 / Каратэ
В Барнауле прошли первенство Сибирского Федерального округа и Межрегиональные соревнования по каратэ «Алтайский медведь 2019».
С международных соревнований по каратэ кузбасские спортсмены вернулись с наградами
19 марта 2019, 10:00 / Каратэ
На международных соревнованиях в Болгарии представители Федерации каратэ Кемеровской области завоевали медали.
Кузбасские каратисты завоевали награды на международных соревнованиях в Стамбуле
14 марта 2019, 11:31 / Каратэ
В составе сборной России отличные результаты показали спортсмены Федерации каратэ Кемеровской области.