28 марта четверг
23:17

Командное «серебро» на международном турнире по киокусинкай

23 октября 2019, 14:42

С 18 по 21 октября в городе Бердск, Новосибирской области, проходил  международный турнир по киокусинкай «28-й Мемориал Андрея Якутова», который собрал более 400 сильнейших спортсменов России, Казахстана, Киргизстана, Болгарии. Команду России представляли спортсмены из 11 регионов страны: республики Алтай и Хакасия, Приморский, Алтайский, и Красноярский край, Амурская, Кемеровская, Свердловская, Томская, Тюменская и Новосибирская области.

1 место в весовой категории 55 кг заняла новокузнечанка Мария Головко, кандидат в мастера спорта. Тренер Полевина А.О.

По итогам соревнований в медальном зачёте команда Кемеровской области заняла почётное 2 место. Также среди победителей турнира от Кемеровской области медали завоевали воспитанники спортивного клуба Новый уровень, тренер Кутьков А. А.