Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
04:27

Новостная лента  
 

Кузбасские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по киокусинкай

15 марта 2017, 13:18

11-12 марта в городе Луховицы Московской области состоялись чемпионат и первенство России по киокусинкай (спортивная дисциплина кекусин).
   
Спортсмены Кемеровской области стали победителями в своих возрастных группах: мастер спорта международного класса Сергей Чмуневич из Кемерова (тренер Исаев Роман) – в в/к до 70 кг; Вадим Письмеров из Кемерова (тренер Алексей Хватов) - среди юниоров в в/к до 65 кг; Анастасия Плеханова из Кемерова (тренеры Роман Исаев, Григорий Лакшинский) – в в/к до 55 кг; кандидат в мастера спорта Владислава Грабор из Ленинска-Кузнецкого (тренер Сергей Шабаршин) – в в/к свыше 60 кг; Данил Воронков из Кемерова (тренер Алексей Кутьков) – в в/к до 45 кг; Дмитрий Спиридонов из Кемерова (тренер Алексей Кутьков) – в в/к до 50 кг; Андрей Кратько из п.Промышленная (тренер Игорь Балдицын) – в в/к свыше 55 кг; Алина Касьянова из Кемерова (тренер Антон Игнатьев) – в в/к до 50 кг; Кристина Кузнецова из Кемерова (тренер Алексей Кутьков) – в в/к свыше 55 кг.
   
Также кузбасские спортсмены завоевали пять серебряных и одну бронзовую медали в разных категориях.
   
По итогам соревнований команда Кемеровской области заняла первое место в общекомандном зачете.

 

По информации: ako.ru

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта