Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 мая среда
15:03

Новостная лента  
 

Чемпионат и Первенство России по Кекусинкай карате

2 апреля 2011, 15:43
  • 2-3 апреля года в г. Руза (Московская область) проходили Чемпионат и Первенство России по Киокусинкай каратэ (Кекусин), где удачно выступили спортсмены сборной команды Кемеровской области.
Сборная команда Кемеровской области отправилась на турнир в следующем составе:
 
Юниоры 16-17 лет:
  1. Фозилов Исмат, тренер Балдицын И.Н.
  2. Михалев Дмитрий, тренер Балдицын И.Н.
  3. Кузнецов Дмитрий, тренер Кузнецов Ю.Г.
  4. Борщев Александр, тренер Куликов В.О.
Мужчины 18 лет и старше:
  1. Хачатрян Арсен, тренер Исаев Р.Б.
  2. Стародубцев Дмитрий, тренер Исаев Р.Б.
  3. Рафиков Александр, тренер Исаев Р.Б.
  4. Котко Олесь, тренер Исаев Р.Б.
  5. Касумов Фарид, тренер Исаев Р.Б.
  6. Чмуневич Сергей, тренер Исаев Р.Б.
  7. Таргаев Максим, тренер Исаев Р.Б.
Женщины 18 лет и старше:
  1. Березова Светлана, тренер Исаев Р.Б.
  2. Ивановская Снежана, тренер Исаев Р.Б.
     
Результаты Чемпионата России среди мужчин и женщин:
  • Женщины
до 60 кг:
  1. Кошлина Наталья (г. Астрахань)
  2. Лепина Мария (г. Москва)
  3. Березова Светлана (г. Кемерово)
св. 60 кг:
  1. Сабанина Марина (г.Санкт-Петербург)
  2. Сабаева Анжелика (г. Киров)
  3. Лебедева Наталья (Московская обл.)
  • Мужчины
до 70 кг:
  1. Фарид Касумов (г. Кемерово).
  2. Павел Черепанов (г. Сатка).
  3. Затикян Эдгар (г. Москва).
до 80 кг:
  1. Межевцов Алексей (г. Москва)
  2. Донов Андрей (г. Нов. Уренгой)
  3. Ряднов Игорь (Москва).
св. 80 кг:

1. Арсен Хачатрян (г. Кемерово)
2. Николай Лушин (г. Томск)
3. Михалин Сергей (г. Москва)
 
Специальные призы:
  • За лучшую технику: Арсен Хачатрян (г. Кемерово)
  • За самый короткий бой: Сергей Михалин (г. Москва)
  • За волю к победе: Андрей Донов (г. Нов. Уренгой)
  • Чемпион по тамэсивари: Лушин Николай (г. Томск) (17 досок)
Результаты Первенства России среди юниоров и юниорок:
  • Юниорки
до 55 кг:
  1. Какабаева Марина (Тверская обл.)
  2. Чертова Анастасия (Самарская обл.)
  3. Ананьина Ольга (Волгоградская обл.)
до 60 кг:
  1. Неборячок Мария (Нижегородская обл.)
  2. Гаспарян Кристина (Тульская обл.)
  3. Шкеул Надежда (Санкт-Петербург)
св. 60 кг:
  1. Емельянова Надежда (г. Москва)
  2. Баргамон Мария (Санкт-Петербург)
  3. Чердынцева Екатерина (Волгоградская обл.)
  • Юниоры
до 60 кг:
  1. Исмалзаде Эльдар (Пензенская обл.)
  2. Мансуров Марсель (Свердловская обл.)
  3. Маградзе Шалва (г. Москва)
до 65 кг:
  1. Еров Бахадур (г. Москва)
  2. Салтыханов Адлан (Чеченская республика)
  3. Рамазанов Шамиль (Дагестан)
до 70 кг:
  1. Засыпкин Иван (Свердловская обл.)
  2. Нигамаев Евгений (Свердловская обл.)
  3. Арамян Гнел (Свердловская обл.)
до 75 кг:
  1. Мещеряков  Федор (Ростовская обл.
  2. Кадашев  Джахангир (р. Карелия)
  3. Ляликов Артем (Томская обл.)
св. 75 кг:
  1. Ишахнели Виталий (Волгоградская обл.)
  2. Руслан Полещук (республика Саха)
  3. Кузнецов Дмитрий (Кемеровская обл.).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта