20 апреля суббота
09:40

Сибиряки стали лучшими на чемпионате России по рукопашному бою
3 декабря 2018, 11:19 / Рукопашный бой
Команда Кемеровской области завоевала шесть медалей на чемпионате России в Красноярске.
Три медали на первенстве мира по рукопашному бою у кузбасских спортсменов.
24 сентября 2018, 11:38 / Рукопашный бой
На первенстве мира по рукопашному бою Кемеровскую область представляли 3 бойца, каждый из спортсменов оказался лучшим
Спортсмены из Юрги и Новокузнецка стали победителями и призерами первенства мира по рукопашному бою
11 сентября 2017, 13:38 / Рукопашный бой
С 7 по 11 сентября в Меджидии (Румыния) состоялось первенство мира по рукопашному бою среди юношей в возрасте 14-15, 16-17 лет, девушек 16-17 лет.
Прокопьевский тренер и его воспитанница победили на чемпионате Европы в Болгарии
4 августа 2017, 14:51 / Рукопашный бой
С 26 по 31 июля в г. Петрич прошел чемпионат Европы по универсальному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 28 стран.
Сборная Кузбасса по рукопашному бою стала бронзовым призером чемпионата СФО
17 мая 2017, 09:03 / Рукопашный бой
13-14 мая в Красноярске состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по рукопашному бою среди мужчин и женщин.
Роман Копылов - серебряный призер чемпионата мира
24 апреля 2017, 11:27 / Рукопашный бой
С 21 по 24 апреля 2017 года в г. Москва состоялся чемпионат мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин.