20 апреля суббота
05:46

Амин Исаев стал победителем турнира по рукопашному бою

10 марта 2020, 11:39

В Бийске 7 и 8 марта прошел Краевой турнир по рукопашному бою, посвященный памяти офицера спецназа Богомолова Е.В. В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов.

Победителем в весовой категории 70 кг стал мастер спорта Амин Исаев.

2 место в весовой категории 65 кг занял Вали Сулейманов, КМС. Валех Исаев (КМС) стал серебряным призером в весовой категории 70 кг. Камол Мамадов занял 2 место в весовой категории 75 кг, КМС.

Афсун Асадов (КМС) стал бронзовым призером в весовой категории 60 кг.

В весовой категории 65 кг 3 место занял Вадим Степанов, 3 спортивный разряд.

Рамиль Сулейманов в весовой категории 70 кг занял 3 место (3 спортивный разряд).

В весовой категории 80 кг бронзовым призером стал Руслан Мамчитц, КМС.

Мурад Исаев (МС) занял 3 место в весовой категории 85 кг.

Спортсмены из города Новокузнецка, тренируются под руководством Аминова Дмитрия Геннадьевича.