24 апреля среда
11:58

Роман Копылов и Руслан Гилязов привезли медали с чемпионата мира по рукопашному бою

3 июня 2019, 13:32

С 30 мая по 1 июня в Санкт-Петербурге состоялся чемпионат мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин по весовым категориям. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из 38 стран.

Высокие результаты показали спортсмены из Кемеровской области Роман Копылов и Руслан Гилязов.

Роман Копылов (1992 г.р., ЗМС, пгт. Бачатский) занял 1 место в весовой категории 90 кг. Тренер Марченко Юрий Анатольевич.

Руслан Гилязов (1990 г.р., МС, г. Киселевск) стал серебряным призером в весовой категории 85 кг. Тренер Аминов Дмитрий Геннадьевич.