Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 июля пятница
13:09

Новостная лента  
 

Команда девушек Кемеровской области заняла 1 место на первенстве России по рукопашному бою

1 апреля 2019, 16:55

С 25 по 30 марта в Волгограде состоялось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год. В соревнованиях приняли участие 970 спортсменов из 45 регионов Российской Федерации.

 

Спортсмены Кемеровской области показали отличные результаты.

Команда Кемеровской области (девушки 14-15 лет) заняла 3 место.

Среди юношей и девушек 14-15 лет 1 местозанял Юрий Бердюгин в весовой категории 50 кг (2005 года рождения, 1 юношеский спортивный разряд, г. Юрга, тренер  Кочур Леонид Владимирович). В весовой категории 65 кг первый стал Евгений Верман (2003 года рождения, 3 спортивный разряд, г. Белово, тренер Трофимов Антон Андреевич).

Ирина Тельбезекова взяла «серебро» в весовой категории 42 кг (2003 года рождения, 1 юношеский спортивный разряд, г. Новокузнецк, тренер Аминов Дмитрий Геннадьевич).

Станислав Щеглов завоевал своё «серебро» в весовой категории 55 кг (2003 года рождения, 1 спортивный разряд, г. Киселевск, тренер Гилязов Руслан Мансурович).

3 место завоевали Дмитрий Пастушенко (весовая категория 39 кг, 2004 года рождения, 1 юношеский спортивный разряд, г. Топки, тренер Грабко Игорь Александрович) и Руслан Глазачев (весовая категория 46 кг,2005 года рождения, 1 юношеский спортивный разряд, г. Прокопьевск, тренер Пашкевич Евгений Викторович).

 

Среди юношей и девушек 16-17 лет команда девушек Кемеровской области заняла 1 место.

1 место в весовой категории 55 кг занял Даниил Рогов, 2001 года рождения, кандидат в мастера спорта, г. Новокузнецк, тренер Калистратов Игорь Павлович;

- в весовой категории 70 кг – Руслан Гафоров, 2001 года рождения, кандидат в мастера спорта, г. Новокузнецк, тренер  Аминов Дмитрий Геннадьевич;

 

- в весовой категории 39 кг – Анастасия  Степкина, 2001 года рождения, кандидат в мастера спорта, г. Прокопьевск, тренер Пашкевич Евгений Викторович;

- в весовой категории 42 кг – Олеся Демская, 2001 года рождения, кандидат в мастера спорта, г. Прокопьевск, тренер Пашкевич Евгений Викторович.

2 место у Анастасии Потаповой (весовая категория 60 кг, 2001 года рождения, 1 спортивный разряд, г. Юрга, тренер Кочур Леонид Владимирович).

3 место занял Георгий Щека в весовой категории 65 кг (2001 года рождения, 1 спортивный разряд, г. Топки, тренер Грабко Игорь Александрович).

Ульяна Пунда стала третьей в весовой категории 55 кг (2003 года рождения, 1 спортивный разряд, г. Киселевск, тренер Ныркова Дарья Олеговна).

В весовой категории 65 кг «бронзу» завоевала Лола Саидова (2002 года рождения, 1 спортивный разряд, г. Новокузнецк, тренер Аминов Дмитрий Геннадьевич).

 

1 место среди юниоров и юниорок 18-21 год лучшей стала Екатерина Загидулина (весовая категория 45 кг,2000 года рождения, кандидат в мастера спорта, г. Прокопьевск, тренера Захаренко Николай Валентинович).

3 местов весовой категории 55 кг занял Алексей Полещук,1998 года рождения, мастер спорта, г. Новокузнецк, тренер Калистратов Игорь Павлович.

Среди девушек 3 место в весовой категории 50 кг заняла Александра Заскина,2000 года рождения, кандидат в мастера спорта, г. Анжеро-Судженск, тренер Парфенов Евгений Сергеевич. Также «бронза» в весовой категории 75 кг у Юлии Шибановой,2000 года рождения, кандидат в мастера спорта, г. Прокопьевск, тренер Пашкевич Евгений Викторович.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта