19 апреля пятница
13:47

Команда Кемеровской области заняла первое командное место на Кубке России по универсальному бою

4 октября 2019, 09:57

Команда Кемеровской области заняла первое командное место на Кубке России по универсальному бою, сообщает пресс-служба правительства Кемеровской области.

Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин прошел с 25 сентября по 1 октября в городе Медынь. В соревнованиях приняло участие 408 спортсменов из 47 регионов России.

Спортсмены из Кемеровской области завоевали шесть первых мест и одно второе.

Лучшими в своих весовых категориях стали Кристина Алексеева (Прокопьевск), Наталья Эмекова (Прокопьевск), Юрий Кусургашев (Киселевск), Дмитрий Нестеров (Междуреченск), Егор Поросенов (Прокопьевск), Дмитрий Веженко (Киселевск). Второе место занял Никита Васильев из Прокопьевска.