15:18

I Международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Кузбасса» пройдет 4 и 5 мая
29 апреля 2019, 11:07 / Танцевальный спорт
В рамках данного турнира пройдет первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет.
Арина Гладких и Андрей Стариков – победители первенства СФО по танцевальному спорту
19 марта 2019, 12:45 / Танцевальный спорт
Юные кузбасские танцоры достойно представили регион на первенстве СФО по танцевальному спорту.
Андрей Стариков и Арина Гладких – победители турнира по танцевальному спорту
11 марта 2019, 11:42 / Танцевальный спорт
Две пары из Кемеровской области победили на всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту.
Андрей Стариков и Арина Гладких – победители международных соревнований по танцевальному спорту
18 февраля 2019, 10:12 / Танцевальный спорт
Более 800 танцевальных дуэта приняли участие международных соревнованиях, победителями стали две пары из Кемеровской области.
310 танцевальных пар состязались в европейской и латиноамериканской программах на турнире в Кемерове
29 мая 2018, 10:29 / Танцевальный спорт
В чемпионате и первенстве Кемеровской области по танцевальному спорту приняли участие 17 танцевально-спортивных клубов области
5 и 6 мая в Кемерове пройдет всероссийский турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Кемеровской области»
23 апреля 2018, 14:04 / Танцевальный спорт
Всероссийский турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Кемеровской области» состоится в Губернский центр спорта «КУЗБАСС»
На Всероссийском турнире по танцевальному спорту победил дуэт из Новокузнецка
5 февраля 2018, 10:01 / Танцевальный спорт
Танцевальные дуэты из Новокузнецка стали финалистами Всероссийских соревнований.