Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 марта четверг
18:05

Новостная лента  
 

Анонс «Кубка Губернатора Кузбасса» по танцевальному спорту

21 апреля 2023, 10:39

6 и 7 мая в Кемерове на базе Губернского центра спорта «Кузбасс» пройдут самые масштабные соревнования по танцевальному спорту в нашем регионе. Для Кузбасса – это единственный турнир, дающий возможность собрать такое большое количество танцоров, среди которых дети (от 6-ти лет), а также профессиональные спортсмены, кандидаты в мастера спорта и мастера спорта России по танцевальному спорту.

 

В рамках поведения соревнований для гостей и зрителей угольной столицы Кузбасса подготовлена красочная концертная программа, которая состоится 6 мая в 19:00 в универсальном спортивном зале ГЦС «Кузбасс». В качестве приглашенных гостей будут выступать победители и призеры чемпионата России по танцевальному спорту в европейской и латиноамериканской программе. Все желающие могут приобрести билеты в кассах Губернского центра спорта «Кузбасс». Также организаторы приглашают представителей средств массовой информации для освещения события в информационном пространстве.

 

Для справки: организаторами спортивных соревнований являются Министерство физической культуры и спорта Кузбасса, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва Кузбасса №2», а также Кемеровская региональная общественная организация «Федерация танцевального спорта Кузбасса». Контактное лицо для связи – Валентина Беседина, тел.: 8 (3842) 35- 95- 22.

 

Форма для регистрации представителей СМИ – https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lgkF60EgyuBsAN6zEmaA2q25vlawicASH3e0_zeF1oA/edit?usp=sharing

 

По информации пресс-службы Минспорта Кузбасса

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта