Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
21 июня четверг
16:47

Новостная лента  
 

310 танцевальных пар состязались в европейской и латиноамериканской программах на турнире в Кемерове

29 мая 2018, 10:29

27 мая в городе Кемерово, в губернском центре спорта «КУЗБАСС» состоялись чемпионат и первенство Кемеровской области по танцевальному спорту в европейской и латиноамериканской программах танцев по всем возрастным категориям.

В соревнованиях приняли участие 310 танцевальных пар из 17 танцевально-спортивных клубов (ТСК) Кемеровской области. Победителями и призерами соревнований стали:

мальчики и девочки 7-9 лет (6 танцев)

1 место – Ащеулов Вячеслав, Диянова Лада из ТСК «Диамант», город Новокузнецк, тренеры: Соломатина Арина Викторовна, Блинова Елена Вячеславовна;

2 место - Хамин Семён, Аршинова Анастасия из ТСК «Созвездие», город Новокузнецк, тренеры: Торина Галина Викторовна, Торин Юрий Валерьевич;

3 место - Сырнев Артём, Одокиенко Дарья из ТСК «Империал», город Новокузнецк, тренеры: Ужеков Антон Евгеньевич, Ужекова Ксения Анатольевна.

мальчики и девочки 10-11 лет (8 танцев)

1 место - Пушенко Роман, Шабалина Арина из ТСК «Миллениум-Денс», город Кемерово, тренеры: Миронов Евгений Юрьевич, Кушнир Михаил Николаевич;

2 место - Цап Николай, Баталова Варвара из ТСК «Сибирский Стиль», город Новокузнецк, тренеры: Якимова Злата Павловна, Недопекин Данил Анатольевич;

3 место – Анищенко Михаил, Вьюгова София из ТСК «Улыбка», город Новокузнецк, тренеры: Гладких Владимир Валерьевич, Жихарева Диана Викторовна.

юноши и девушки 12-13 лет, европейская и латиноамериканская программы

1 место – Стариков Андрей, Гладких Арина из ТСК «Улыбка», город Новокузнецк, тренеры: Жихарева Диана Викторовна, Гладких Владимир Валерьевич;

2 место – Рыжков Денис, Одегова Алиса из ТСК «Мастер-Студио» - ГБФСУ КО «КСШОР №2», город Новокузнецк, тренеры: Новицкий Василий Антонович, Святов Алексей Александрович;

3 место - Чуприков Сергей, Малясова Дарья из ТСК «Фаэтон», город Юрга, тренеры: Малясов Александр Геннадьевич, Шевчук Марина Васильевна.

юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа

1 место - Завьялов Илья, Перевозчикова Арина из ТСК «Сибирский стиль», город Новокузнецк, тренеры: Якимова Злата Павловна, Недопёкин Данил Анатольевич;

2 место -  Прокопьев Кирилл, Шевцова Полина из ТСК «Сибирский стиль», город Новокузнецк, тренеры: Якимова Злата Павловна, Недопёкин Данил Анатольевич;

3 место – Эльмурзаев Димитрий, Рогожкина Сабина из ТСК «Миллениум-Денс» - ГБФСУ КО «КСШОР №2», город Кемерово, тренеры: Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич.

юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа

1 место – Эльмурзаев Димитрий, Рогожкина Сабина из ТСК «Миллениум-Денс» - ГБФСУ КО «КСШОР №2», город Кемерово, тренеры: Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич;

2 место -  Ненашкин Марк, Стерехова Мария из ТСК ««Миллениум-Денс» - ГБФСУ КО «КСШОР №2», город Кемерово, тренеры: Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич;

3 место – Тимошенко Иван, Сморкалова Софья из ТСК «Улыбка», город Новокузнецк, тренеры: Гладких Владимир Валерьевич, Жихарева Диана Викторовна.

юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа

1 место - Бурковец Тимофей, Ваганова Аннаиз ТСК «Созвездие», город Юрга, тренер: Мальцева Наталья Валериевна;

2 место – Плотников Сергей, Григорьева Анна из ТСК «Мастер-Студио» - ГБФСУ КО «КСШОР №2», город Новокузнецк, тренеры: Новицкий Василий Антонович, Новицкий Дмитрий Васильевич;

3 место – Козлов Станислав, Кузнецова Дарья из ТСК «Сибирский стиль», город Новокузнецк, тренеры: Якимова Злата Павловна, Недопекин Данил Анатольевич

юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа

1 место - Бурковец Тимофей, Ваганова Аннаиз ТСК «Созвездие», город Юрга, тренер: Мальцева Наталья Валериевна;

2 место – Плотников Сергей, Григорьева Анна из ТСК «Мастер-Студио» - ГБФСУ КО «КСШОР №2», город Новокузнецк, тренеры: Новицкий Василий Антонович, Новицкий Дмитрий Васильевич;

3 место – Загайнов Антон, Лысенко Елизавета из ТСК «Миллениум-Денс» - ГБФСУ КО «КСШОР №2», город Кемерово, тренеры: Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич.

мужчины и женщины, латиноамериканская программа

1 место – Герасимов Роман, Кардаш Софья из ТСК «Улыбка», город Новокузнецк, тренеры: Мальцева Нелли Ибрагимовна, Кардаш Вадим Иванович;

2 место – Ротов Виталий, Сазненко Анастасия из ТСК «Миллениум-Денс», город Кемерово, тренеры: Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич;

3 место – Ляпин Алексей, Зимогорова Виктория из ТСК «Данс-клуб», город Кемерово, тренеры: Бочкарев Александр Иванович, Бочкарева Любовь Александровна.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта