Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
23 апреля вторник
14:54

Новостная лента  
 

В рамках Всероссийского турнира по танцевальному спорту состоялось первенство и чемпионат Сибирского федерального округа в Новосибирске

29 января 2018, 14:50

С 26 по 28 января 2018 года в Новосибирске, на базе центра спортивной подготовки «Заря», состоялся Всероссийский турнир по танцевальному спорту в рамках которого проходили первенство и чемпионат Сибирского федерального округа. Всего в соревнованиях приняли участие более 1200 танцевальных пар, информирует департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области.

В первенстве Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок (16-18 лет) победителями по программе двоеборья (10 танцев) и серебряными призерами по латиноамериканской программе стали Бурковец Тимофей, 2001 года рождения, кандидат в мастера спорта и Ваганова Анна, 2004 года рождения, 1 разряд, из танцевально- спортивного клуба «Созвездие» города Юрга. Тренер Мальцева Наталья Валерьевна.

 В первенстве Сибирского федерального округа среди юношей и девушек (14-15 лет) по европейской программе танцев на втором месте пара Завьялов Илья, 2003 года рождения, 2 разряд – Перевозчикова Арина, 2003 года рождения, 2 разряд из ТСК «Сибирский Стиль», город Новокузнецк. Тренеры Якимова Злата Павловна и Недопекин Данил Анатольевич.

Во Всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек (12-13 лет) по европейской программе победила пара из новокузнецкого танцевально-спортивного клуба «Улыбка» Стариков Андрей, 2006 года рождения, 1 юношеский разряд – Гладких Арина, 2006 года рождения, 1 юношеский разряд. Тренируют ребят Жихарева Диана Викторовна и Гладких Владимир Валерьевич.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта