Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
20:59

Новостная лента  
 

В Красноярске состоялся международный турнир по танцевальному спорту «Огни большого города»

19 декабря 2017, 13:52

С 15 по 17 декабря 2017 года в Красноярске состоялся международный турнир по танцевальному спорту «Огни большого города», в котором приняли участие 1200 танцевальных дуэтов из 24 регионов России, а также из Литвы и Финляндии.

Спортсмены Кемеровской области заняли три призовых места.

Среди мальчиков и девочек 7-9 лет I место в латиноамериканской и европейской программах завоевала танцевальная пара Роман Пушенко – Арина Шабалина.

Среди мальчиков и девочек 10-11 лет I место в латиноамериканской и европейской программах, в двоеборье завоевала пара Марк Миронов – Юлия Грачева.

Среди юношей и девушек 12-13 лет III место в латиноамериканской и европейской программах заняла пара Дмитрий Эльмурзаев (13 лет, II разряд), Сабина Рогожкина (12 лет, II разряд).

Все спортсмены из танцевально-спортивного клуба «Миллениум Денс» – ГБФСУ КО «КСШОР №2», город Кемерово. Тренеры — Наталья Уткина, Евгений Миронов.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта