Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
12:50

Новостная лента  
 

Кузбасские танцовщики показали хорошие результаты среди 650 пар на международном турнире по танцевальному спорту

3 апреля 2017, 14:30

Соревнования в европейской и латиноамериканской программах по всем возрастным категориям прошли  1-2 апреля в Новосибирске. В состязаниях приняли участие спортсмены из 15 регионов России, а также представители Китая, Казахстана.
   
В возрастной категории среди мальчиков и девочек 10-11 лет II место в латиноамериканской и европейской программах заняла пара Марк Миронов и Алена Петухова.
   
Среди юношей и девушек 12-13 лет II место в европейской программе и III место в латиноамериканской программе заняла пара Дмитрий Эльмурзаев и Сабина Рогожкина.
   
II место в категории «мужчины и женщины» в европейской программе и III место в латиноамериканской программе заняла пара Станислав Лежнин и Виталина Гигашвили. Все три пары – воспитанники ТСК «Миллениум Денс-«ОКСДЮСШОР №2» г. Кемерово. Тренируются у Натальи Уткиной и Евгения Миронова.
   
Еще одно III место среди юниоров и юниорок 16-18 лет в европейской программе завоевала пара Сергей Плотников и Анна Григорьева. Пара занимается в ТСК «Мастер-Студио-«ОКСДЮСШОР № 2» г. Новокузнецк у тренера Василия Новицкого.

 

По информации: ako.ru

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта