8 мая среда
11:28

Кубок Губернатора по танцевальному спорту

11 мая 2015, 22:40
С 9 по 10 мая в универсальном зале ГЦС «Кузбасс» в Кемерово состоялся всероссийский турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Кемеровской области» посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, чемпионат и первенство Сибирского федерального округа. В соревнованиях приняли участия 1240 спортсменов, 68 танцевально-спортивных клуба представляющих 20 городов из 9 регионов Российской Федерации.

Спортсмены Кемеровской области показали следующие результаты:

Среди мальчиков и девочек 7-9 лет:
1 место заняли Стариков Андрей - Гладких Арина, ТСК «Улыбка» г. Новокузнецк, тренеры: Жихарева Диана Викторовна, Гладких Владимир Валерьевич.
3 место заняли Миронов Марк - Терпугова Анна, ТСК «Миллениум Дэнс - ОКСДЮСШОР №2» г. Кемерово, тренеры: Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич.

Среди мальчиков и девочек 10-11 лет:
2 место заняли Ненашкин Марк - Стерехова Мария, ТСК «Миллениум Дэнс - ОКСДЮСШОР №2» г. Кемерово, тренеры: Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич.

Среди юниоров и юниорок 18-19 лет:
2 место (европейская программа) и 3 место (латиноамериканская программа) заняли Лежнин Станислав - Гаптулбарова Ксения, ТСК «Миллениум Дэнс - ОКСДЮСШОР №2» г. Кемерово, тренеры: Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич.

В первенстве Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет
2 место (европейская программа) и 3 место (латиноамериканская программа) заняли Плотников Сергей - Григорьева Анна, ТСК «Мастер Студио - ОКСДЮСШОР №2» г. Новокузнецк, тренер Новицкий Василий Антонович.