Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
21:52

Архив актуальных новостей

Кузбасская спортсменка завоевала две медали на международных соревнованиях по альпинизму
Кандидат в мастера спорта Екатерина Любушкина из Междуреченска привезла сразу две серебряных медали с международных соревнований по альпинизму «Amangeldy Race 2024», которые проходили в Казахстане.
Команда "Кузбасса спортивного" - победитель X спартакиады журналистов Кузбасса
Юбилейная спартакиада журналистов Кузбасса состоялась 13 января. Соревнования приняли спорткомплекс «Кузбасс-Арена» и ледовый дворец «Кузбасс».
Юбилейная Спартакиада журналистов Кузбасса состоится в областной столице
Около 100 представителей СМИ и блогеров Кузбасса примут участие в Х Спартакиаде журналистов. Соревнования состоятся 13 января.
В заключительный день Декады спорта состоялось множество событий
В Кузбассе проходит Декада семейного спорта и здоровья, в рамках которой проводятся массовые физкультурные и спортивные мероприятия.
Вышел из печати новый номер журнала «Кузбасс спортивный»
Увидел свет региональный специализированный журнал «Кузбасс спортивный» № 6 (79) за 2023-й год.
Декада спорта и здоровья в разгаре!
В Кузбассе проходит Декада семейного спорта и здоровья, в рамках которой проводятся массовые физкультурные и спортивные мероприятия.
В Кузбассе продолжается Декада семейного спорта и здоровья
Напомним, что 2024 год президентом Российской Федерации Владимиром Путиным объявлен Годом семьи.
Декада спорта и здоровья в Кузбассе
В регионе продолжается Декада спорта и здоровья, которую проводят министерство физической культуры и спорта Кузбасса совместно с муниципальными образованиями. Главная ее цель – это приобщение кузбассовцев к активному отдыху и здоровому образу жизни, физической культуре и спорту.
- создание сайта