Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
13:27

Новостная лента  
 

СибГУФК приглашает

Факультет дополнительного профессионального образования Сибирского государственного университета физической культуры и спорта (СибГУФК) приглашает на профессиональную переподготовку и курсы повышения квалификации по нескольким направлениям.
 
Согласно приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации к должности руководителя (директора, заведующего, начальника), а также заместителя руководителя предъявляются требования к квалификации, а именно, наряду с высшим профессиональным образованием необходимо наличие дополнительного профессионального образования в области менеджмента.
Факультет дополнительного профессионального образования приглашает на профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент организации» объёмом 550 часов. Обучение проводят преподаватели-практики, которые поделятся своим опытом и объяснят все тонкости нового вида профессиональной деятельности.
Подробнее
 
Согласно приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации к должности тренера, тренера-преподавателя, инструктора-методиста и инструктора по спорту предъявляются требования к квалификации, а именно, наряду с высшим профессиональным образованием необходимо наличие дополнительного профессионального образования в области физической культуры и спорта.   
Факультет дополнительного профессионального образования объявляет набор на профессиональную переподготовку по программе «Теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки». Цель профессиональной переподготовки - приобретение необходимой квалификации для ведения профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта.
Подробнее
 
Также Факультет дополнительного профессионального образования СибГУФК приглашает на курсы повышения квалификации по следующим программам:
 
 
За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(3812) 36-67-06 или по e-mail: fdpo@sibgufk.ru

Контактное лицо в Кемерово: Салтымакова Людмила Петровна
г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19, кабинет 109
тел/факс 8(3842) 31-94-65

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта