Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
01:14

Новостная лента  
 

Большие гонки 2013

 31 марта впервые в Кузбассе на склонах горнолыжного комплекса «Танай» пройдут гонки на снегоходах на кубок губернатора.
Лучших гонщиков ждет призовой фонд в 150 тысяч рублей.
 
Организаторы соревнований – областной департамент молодежной политики и спорта, администрация Промышленновского района, телеканал «Мой город» и горнолыжный комплекс «Танай» - предполагают, что борьбу за призы поведут более 30 экипажей Сибири. Уже подтвердил участие в гонках четырехкратный чемпион России по сноукроссу Дмитрий Воженников, многократный обладатель кубков областных соревнований Федор Зарубин, а также опытные спортсмены из Красноярска, Томска, Новосибирска и других городов Сибири.
 
На горных склонах Таная идет подготовка гоночного кольца на 800-900 метров, с трамплинами, горками, крутыми поворотами. Зрители смогут наблюдать за гонщиками практически на протяжении всей трассы. Всех гостей и зрителей ждет развлекательная программа, множество конкурсов и розыгрышей с призами, а также горячий чай и пирожки.
Регистрация участников и подробности на сайте телеканала и в группе ВКонтакте
 
По информации АКО

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта