Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 апреля воскресенье
07:33

Новостная лента  
 

Мастер-класс с чемпионкой России по керлингу!

31 марта по итогам Игр спортсменов-любителей в ледовом комплексе "Сосновый" пройдет мастер-класс для всех желающих от известной кёрлингистки Алины Биктимировой.



Алина Биктимирова - мастер спорта России, многократная победительница и призер чемпионатов и Кубков России, призер этапов мирового тура. После мастер-класса все желающие смогут попробовать поиграть в кёрлинг под руководством опытных инструкторов, пообщаться со спортсменами, сделать памятные фото и поучаствовать в розыгрыше призов.


Место проведения: ледовый спортивный комплекс «Сосновый», Кемерово, ул. Бульвар им. академика Леонида Семёновича Барбараша, 5). Время проведения: 31 марта. Начало мастер-класса в 17:15. Подойти нужно к 17:00 для регистрации.



Внимание! Все, кто планирует принять участие в мастер-классе, просьба обязательно записаться через форму по ссылке ниже.
Так организаторы смогут эффективнее подготовиться ко встрече с вами!



ССЫЛКА НА ЗАПИСЬ:
https://forms.gle/TwaA8KDAERu5K3pw7

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта