Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
18 апреля четверг
19:17

Новостная лента  
 

Спортсмен года в Кузбассе 2012. Позади две недели

Уже две недели продолжается открытое голосование в рамках ежегодной премии «Спортсмен года в Кузбассе 2012» по версии интернет-портала и журнала «Кузбасс спортивный».
 
В течение этого периода за своих любимых спортсменов успели проголосовать 1564 посетителя нашего портала.
 
В течение второй недели в лидеры голосования среди спортсменов-олимпийцев вырвался гимнаст из Ленинска-Кузнецкого Александр Пахоменко, в активе которого 24% голосов. Второе место в текущий момент делят сразу два спортсмена, имеющие по 20% голосов. Это березовский лыжник Александр Бессмертных и дзюдоист из Новокузнецка Михаил Казыдуб.
 
Следи представителей неолимпийских видов спорта голосование продолжает возглавлять тайбоксер Артем Вахитов из Прокопьевска, за которого проголосовали 50% посетителей нашего портала. 46% голосов в активе кемеровчанина Арсена Хачатряна, представляющего кекусинкай каратэ. Третье место занимает представительница пауэрлифтинга Ирина Полетаева из Ленинска-Кузнецкого, которую поддержал 1% посетителей.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта