Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
21:18

Новостная лента  
 

Ледовое шоу «Чудеса в новогоднюю ночь»

8 и 9 января по инициативе Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева в Кемерово на стадионе «Химик» прошло ледовое представление «Чудеса в новогоднюю ночь». Шоу поставлено под руководством неоднократного призера чемпионатов Европы, чемпиона мира, призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России Ильи Авербуха. В нем приняли участие чемпионы мира и Европы Мария Петрова и Алексей Тихонов. А также наши будущие звезды, многократные победители детских турниров, талантливые фигуристы в танцах на льду Дарья Бахревская и Станислав Новожилов, воспитанники заслуженного тренера Александра Жулина.
 
 
В спектакле «Чудеса в Новогоднюю ночь» есть все, что должно быть в настоящей новогодней сказке – вьюга и сугробы, волшебный лес, мистический огненный круг и, конечно же, борьба добра и зла. «Чудеса в Новогоднюю ночь» – это история о том, что дружба и готовность противостоять злу побеждают любые преграды. Злые волшебники Холод, Ветер и Вьюга хотят оставить всех без Нового года и заколдовывают волшебные часы города. Дети Оля и Коля (Дарья Бахревская и Станислав Новожилов), а также, храбрый Кот (Алексей Тихонов) и Снегурочка (Мария Петрова) стремятся помешать силам зла и, конечно же, в итоге побеждают их.
 
В разделе Фотоотчёты нашего с вами сайта опубликован подробный фоторепортаж с этого роскошного завораживающего события.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта