Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 марта четверг
18:41

Новостная лента  
 

Журнал «Кузбасс спортивный» выиграл Всероссийский конкурс «Спортивный регион»

Журнал «Кузбасс спортивный» получил I место в номинации «Печатные и интернет-СМИ». В номинации «Радио» третье место у радиостанции «Прокопьевск». Победителем в номинации «Спорт для каждого» стал оператор видеозаписи Областной школы высшего спортивного мастерства» Станислав Переверзев за сюжет «Всекузбасские сельские игры».
  
   Конкурс проводился с 2 апреля по 30 ноября 2012 года под эгидой министерства спорта РФ и был организован агентством PR+Sport. В оргкомитет поступило более 500 работ от 97 российских печатных, электронных и интернет-СМИ из 48 регионов России.
  
   Одна из основных задач конкурса - привлечение представителей региональных и муниципальных СМИ к пропаганде занятий физической культурой среди граждан России.
  
   В состав жюри вошли многие известные спортивные журналисты страны, а также олимпийские чемпионки Наталья Ищенко и Татьяна Лысенко. Дипломы и призы победителям вручали члены жюри конкурса (по номинациям), а подарки - министр спорта РФ Виталий Мутко.
  
   Работы оценивались по восьми номинациям. Номинации для юридических лиц (редакции): «Телевидение», «Радио», «Печатные и интернет-СМИ». Номинации для физических лиц (авторские): «Личность в спорте», «Из жизни одного ФОКа», «Спорт для каждого», «Без стадионов нет чемпионов», «Олимпийские надежды».

Комментарии

17 января 2013, 22:49 Eko
A perfect reply! Thanks for taking the troblue.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта