Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
08:12

Новостная лента  
 

Кузбасские клубы прошли в четвертьфинал Высшей лиги по мини-футболу

На прошедших выходных в рамках 1/8 финала плей-офф Высшей лиги МФК «Кузбасс» принимал на домашнем паркете «Поморье» из Архангельска.

 

После гостевого выезда кемеровский коллектив вел 1-0 в серии до двух побед и мог решить задачу выхода в четвертьфинал уже по итогам второй встречи, но уступил с минимальной разницей в счете 3:2.

 

В третьем решающем матче, который состоялся на следующий день подопечные Алексея Кудлая сыграли более уверенно и собранно, как в атаке, так и в обороне, не оставив шансов гостям – 6:1. МФК «Кузбасс» проходит в четвертьфинал, где его ждет следующий соперник по сетке плей-офф – «Факел» из Сургута. В четвертьфинал также вышел новокузнецкий "Сиб-Транзит", который встретится с клубом ЛКС из Липецкой области 

 

Первый матч 1/4 финала пройдет на этой неделе в Сургуте, 8 апреля, на площадке СОК «Энергетик». Второй и третий матч (при необходимости) пройдет 14, 15 апреля в ГЦС "Кузбасс".

 

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта