Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
06:11

Новостная лента  
 

Концерт Монсерат Кабалье в Кемерове перенесен

Благотворительный концерт в поддержку больных детей, запланированный на 19 октября в Кемерове, перенесен в связи с ухудшением состояния здоровья главной участницы - оперной певицы Монсеррат Кабалье.
 Как сообщил начальник областного департамента молодежной политики и спорта А. В. Собянин (Антон Всеволодович), концерт состоится в скором времени. О точной дате и месте будет сообщено дополнительно. Все приобретенные ранее билеты будут действительны, ни один из них не пропадет. Однако, если кто-то пожелает сдать билет, ему вернут полную стоимость.
  
   По решению губернатора А. Г. Тулеева, несмотря на перенос мероприятия, все приглашенные на этот благотворительный концерт 29 кузбасских семей, воспитывающих тяжелобольных детей и особо нуждающихся в помощи, в обязательном порядке получат сертификаты на необходимое дорогостоящее лечение.
  
   Вручение сертификатов пройдет завтра, 19 октября, в администрации области. Начало в 15 час. (овальный зал зд. АКО № 1, пр. Советский, 62). Таким образом, финансовая поддержка тяжелобольным ребятам будет оказана в полном объеме.
 
 
По информации АКО

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта