Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
18 апреля четверг
08:54

Новостная лента  
 

В Кузбассе выступит легендарная оперная певица Монсеррат Кабалье

    19 октября в рамках благотворительного марафона «Кузбасс – территория добра в Кемерово она даст благотворительный концерт в поддержку больных детей. В концерте также примут участие известные люди России и Кузбасса.
  
   Все средства, вырученные с продажи билетов, будут перечислены на оплату дорогостоящих операций, реабилитационные мероприятия, приобретение медикаментов для больных детей, особо нуждающихся в помощи.
  
   Увидеть грандиозное выступление всемирно известной сопрано, непревзойденной Монсеррат Кабалье смогут все желающие, неравнодушные к судьбе будущего поколения кузбассовцев, те, кто разделяет мнение, что чужих детей не бывает.
  
   Напомним, благотворительный марафон «Кузбасс – территория добра» стартовал в прошлом году по инициативе губернатора А.Г.Тулеева. В рамках марафона в Кемерове состоялся благотворительный концерт с участием известной итальянской актрисы Софи Лорен. Цепочку добрых дел продолжили концерты и в других городах Кузбасса, а также благотворительные аукционы, на которых были выставлены лоты из личных вещей звезд российской эстрады и спорта. За марафоном наблюдали жители со всего Кузбасса и близлежащих регионов страны, он нашел отклик в сердцах тысяч человек.
  
   Отметим, сегодня к марафону продолжают подключаться все новые организации и предприятия, жители области, которые перечисляют средства для больных детей на специально созданный счет.
Концерт состоится 19 октября в СК "Арена" в 18-00. Билеты можно приобрести в кассах СК "Арена" и ГАУК КО Государственная Филармония Кузбасса. 
 
По информации АКО

Фотографии

Комментарии

16 октября 2012, 16:34 Laa
This site is like a classroom, ecxpet I don't hate it. lol

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта