Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
09:25

Новостная лента  
 

"Новый год с ГТО" для кемеровских первоклассников

14 января в  лицее №89 г. Кемерово для учеников первых классов состоялся спортивный праздник «Новый год с ГТО».


Лицеисты попробовали свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО на знаки отличия: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу; поднимание туловища из положения лёжа на спине.


Кроме того, ребята познакомились с почётным гостем Сергеем Ревякиным. Сергей Иванович - Народный учитель города Кемерово, почётный работник Российской Федерации, отличник физической культуры РФ. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой первоклассники поиграли в интересные игры. Помощниками в принятии норм ГТО были Илья Фликов и Михаил Фликов из 5Д класса. Волонтёрами ГТО были учащиеся из 3А класса: Олеся Рощина, Алена Мяличкина, Егор Джех, Вова Лихачёв, Арсений Беляков, Ксения Тихонова, Вероника Журова, Виктория Старикова. 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта