Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
16:24

Новостная лента  
 

Областное итоговое совещание ветеранов спорта

22 декабря на базе ледового дворца «Кузбасс» состоялось областное итоговое совещание ветеранов спорта, представителей граждан старшего возраста.

 

Организаторами совещания выступили министерство физической культуры и спорта Кузбасса, а также кемеровская областная общественная организация ветеранов спорта «Олимп». Участниками  стали ветераны спорта, активисты старшего возраста, председатели общественных организаций ветеранов спорта и сотрудники муниципальных учреждений физической культуры и спорта Кузбасса.

 

В программе совещания прозвучали доклады о проделанной спортивно-массовой работе с людьми старшего возраста за 2022 год, о работе ветеранской организации Березовского городского округа и об организации работы с людьми старшего возраста в Киселевском городском округе.

 

Министр физической культуры и спорта Кузбасса Сергей Мяус поблагодарил всех участников совещания за продвижение ветеранского движения в регионе и наградил номинантов «Лидер года ветеранского движения» и «Лидер года в организации работы с людьми старшего возраста».

 

Совещание завершилось обсуждением насущных проблем в работе с людьми старшего возраста и планированием работы в 2023 году. 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта