Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
14:17

Новостная лента  
 

Три победы и одно поражение: итоги третьего тура Высшей лиги для кузбасских мини-футбольных команд

Мини-футбольный клуб «Кузбасс» в минувшие выходные провел три встречи в рамках третьего тура Высшей лиги АМФР среди команд конференции «Восток».

 

Игры проходили в Сыктывкаре на базе универсального спортивного комплекса «Орбита» с 11 по 13 ноября. В первой встрече МФК «Кузбасс» не без проблем одолел дублеров «Ухты» со счетом 5:3. Во второй игровой день наша команда встречалась с молодежью «Новой Генерации». В упорной борьбе победу одержали хозяева площадки – 5:4 в пользу команды из Сыктывкара. В заключительной игре кузбасский коллектив устроил разгром клубу «Глазов» со счетом 7:1 – уверенно и без шансов для соперника.

 

В третьем туре еще одна команда из нашего региона, новокузнецкий "Сиб-Транзит" обыграл "Сибиряк-Триумф" из Новосибирска со счетом 3:2. 

 

По итогам третьего тура МФК «Кузбасс» набрал шесть очков и расположился на второй строчке в турнирной таблице (16 очков после 8 игр). "Сиб-Транзит" занимает четвертое место с 13 очками. Единоличное лидерство с отрывом в три очка от ближайшего преследователя за командой «ИрАэро» из Иркутска (19 очков после 8 игр). 

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта