Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 марта четверг
19:52

Новостная лента  
 

Европейский триумф

С 15 по 19 сентября 2022 года в г. Нови Сад (Сербия) проходят первенство и чемпионат Европы по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. В соревнованиях принимают участие самбисты из 27 стран Старого Света.
Во второй день соревнований 16 сентября кузбасский самбист Онищенко Владислав, 2003 г.р., КМС стал победителем первенства Европы среди юниоров до 20 лет в весовой категории свыше 98 кг. Влад одержал победу в трех поединках: с представителями Болгарии, Исландии и Азербайджана.
Всего во второй день соревнований среди юниоров спортивная сборная команда России выиграла 11 золотых медалей, 1 серебряную и 2 бронзовых. Россияне выступают на турнире под флагом Международной федерации самбо.
Владислав является занимающимся ГБФСУ «КСШОР Кузбасса №2» и тренируется в Новокузнецке под руководством Параскивопуло Игоря Владимировича.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта