Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
19:40

Новостная лента  
 

Анонс: "Российский Азимут"-2022 в Кузбассе

21 мая 2022 г. в 75 субъектах Российской Федерации состоится праздник спорта и здорового образа жизни – «Российский Азимут».

 

На дистанции спортивного ориентирования выйдут более 70 тысяч россиян, чтобы поучаствовать в соревнованиях увлекательного вида спорта, активно отдохнуть на природе, пообщаться с друзьями. В Кузбассе на старт выдут более 4000 человек!

 

20 мая 2022 г. соревнования состоятся на стадионе «Энергетик» в Калтане, 21 мая – в центральных парках городов Новокузнецк, Анжеро-Судженск, Междуреченск. Финальные старты пройдут 21 мая 2022 г. в г. Кемерово в Парке культуры и отдыха имени Веры Волошиной. Официальная церемония открытия состоится в 10.30 ч. на площади у центрального входа в СРК «Арена».


К участию в соревнованиях «Российский Азимут» допускаются все желающие, имеющие допуск врача и прошедшие комиссию по допуску участников.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта