Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
06:34

Новостная лента  
 

Есть победители первенства Кузбасса по керлингу!

Первенство Кузбасса по керлингу среди смешанных пар до 19 лет проходило с 23 по 28 марта в ледовом дворце спорта "Кузбасс" в Кемерове. За награды боролись восемь команд.

 

Победу в турнире одержали Владислав Ушаков и Мария Петропавловская. Отметим, что 12-летний Влад уже шесть месяцев занимается керлингом под руководством выпускницы Красноярского училища олимпийского резерва, кандидат в мастера спорта по керлингу Анастасии Кривошеевой.
В январе этого года попробовал себя на первенстве Сибирского федерального округа по керлингу среди смешанных пар до 19 лет в Красноярске, занял 11 место.

 

Влад Ушаков - кандидат на участие во II зимних Международных спортивных играх «Дети Азии» в 2023 году, котоыре пройдут в нашем регионе. Напомним, керлинг впервые включён в программу Игр "Дети Азии" по инициативе Кузбасса.

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта