Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
27 апреля суббота
20:57

Новостная лента  
 

Шоу «Сила России» станет ключевым мероприятием в Кемерове 12 июня

Порадовать, удивить, приобщить к здоровому образу жизни - такова цель организаторов футбольного матча-шоу «Сила России-2», который пройдет в Кемерове 12 июня на стадионе «Химик». 
   
Грандиозное мероприятие - подарок кемеровчанам и гостям столицы Кузбасса ко Дню России и Дню города от губернатора А.Г.Тулеева.
  
   Организаторы - областной департамент молодежной политики и спорта - отмечают, что постарались сделать предстоящее шоу запоминающимся и интересным. В столицу Кузбасса съедется целая команда звезд кино, эстрады, спорта: Артем Михалков, Андрей Соколов, Игорь Ливанов, Илья Авербух, Алексей Ягудин, Сергей Астахов, Андрей Чернышов, Петр Дранга, Пьер Нарцисс, Сергей Рост, Александр Галибин. Их соперники - сборная команд Кузбасса. С напутственными словами к игрокам обратятся почетные гости - прославленные спортсмены Ринат Дасаев и Георгий Ярцев.
  
   Матч начнется на стадионе «Химик» в 17 час. с представления команд и приветственного слова А.Г.Тулеева. Команды сыграют два тайма по 30 минут. В перерывах зрителей ждут концертные номера П.Дранги и П.Нарцисса, выступления местных артистов. Кроме того, в шоу будут участвовать байкеры, задействованы конные упряжки и упряжки собак. В завершении будет представлено самолетное шоу.
  
   Отдельные подарки подготовило ООО «СДС Медиахолдинг»: зрителям будут вручены сувениры с правом участия в лотерее.
  
   Желающим стать свидетелями уникального матча-шоу, следует поторопиться: в кассах стадиона «Химик» осталось всего 2,6 тыс. билетов. Их стоимость - всего 200 рублей. Все вырученные от продажи билетов средства пойдут на развитие в регионе детского спорта.
  
   Для удобства билеты на матч сделали разного цвета - в зависимости от места на трибунах, на переходах во время матча будут выставлены цветные схемы. 340 волонтеров привлечены в помощь организаторам, их задача - помочь зрителям разместиться. Продуманы мероприятия по обеспечению безопасности: будет действовать пропускная система, организовано дежурство пожарных машин, карет «скорой помощи», работа оперативного штаба.
  
   12 июня перед матчем пройдет пресс-конференция с участием приглашенных на шоу «звезд». Начало в 15 час. (малый зал зд. АКО №2, пр. Советский, 58).

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта