Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
13:24

Новостная лента  
 

Декада спорта и здоровья в Осинниковском городском округе

Не скучают и в Осинниках.

 

Ежедневно  спорткомплекс «Шахтер» открывает свои двери для всех желающих и каток, и прокат спортивного инвентаря. В Рождественские праздники прокат посетили порядка 300 человек, а ледовый каток более 1500 жителей округа.

 

4 января.

  • На главной городской площади прошли спортивно-развлекательные программы, в которых все желающие соревновались в перетягивании каната. Дети и их родители могли поиграть в хоккей клюшками и вениками, поучаствовать в шуточных забегах, а центром притяжения для горожан, безусловно, стали бои в гига-перчатках.

6 января.

  • В посёлке Тайжина прошли ежегодные соревнования по настольному теннису с участием начинающих спортсменов и уже опытных игроков.
  • Также, посельчане смогли посетить традиционный Рождественский турнир по хоккею с мячом в валенках, который собрал большое количество болельщиков. Все юные участники турнира не остались без внимания и были награждены сладкими подарками.

Управление физической культуры, спорта, туризма и молодёжной политики Осинниковского городского округа.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта