Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
14:25

Новостная лента  
 

Декада спорта и здоровья в Тяжинском муниципальном округе

Тяжин был занят шахматами и волейболом.

5 января.

  • В с/к «Юность» прошло первенство округа по шахматам среди учащихся образовательных организаций Тяжинского муниципального округа. В мероприятии приняли участие представители семи образовательных организаций округа (около 60 чел.). Турнир проводился по олимпийской системе, итоги подводились по двум категориям 1-4-е и 5-11-е классы. Победители были награждены памятными медалями и почетными грамотами
  • В с/к «Юность» прошел турнир по волейболу памяти тренера-преподавателя Мотыша И.А. Особенностью этого турнира стало то, что к участию в нем приглашались команды, в составе которых обязательно находились родитель и ребенок из одной семьи. В турнире приняли участие 4 команды из Тяжинского и Тисульского муниципальных округов. Победители награждены памятными медалями, почетными грамотами главы округа, команде занявшей первое место вручен кубок.

Отдел молодёжной политики, спорта и туризма Тяжинского муниципального округа.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта