Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
08:19

Новостная лента  
 

Декада спорта и здоровья в Полысаевском городском округе

Ни дня без спорта в эти дни не обошлось в Полысаеве.

4 января.

  • На базе спортивной школы состоялась игровая программа «Веселый сугроб». В мероприятия ребят ожидали весёлые конкурсы: «Загадочный», «Самый быстрый» и интересные подвижные игры — «Снежки», «Снайперы», «Веселый снеговик», «Хоккеисты» и «Волшебная шапка», а также детям предложили отгадать загадки на зимнюю тематику. В завершение игровой программы ребята были угощены горячим чаем.

января.

  • На лыжной трассе спортивной школы стартовали городские открытые соревнования «Рождественская лыжная гонка-2022». Гонка прошла в виде командной семейной спринт-эстафеты, в которой активное участие приняли спортсмены и родители лыжников. Для участников эти соревнования стали очередной проверкой их физической подготовки и каждому хотелось показать хороший результат. Все справились со своими дистанциями, показав разные результаты. Призёрами в порядке занятых мест стали команды Свиридовых, Нахмедовых и Бойко. На торжественной церемонии закрытия победители и призеры были награждены сладкими подарками.


6 января.

  • Состоялась игровая программа «Рождественские звезды на катке». Для всех желающих был проведен товарищеский матч по хоккею в валенках. По очереди команды горожан и спортсменов выясняли кто сильнее. По окончанию матча Дед Мороз вручил призы победителям и угостит всех горячим чаем.

8 января.  

  • В игровой программе «Серебряный конек» под руководством Деда Мороза и Снегурочки спортсмены соревновались в эстафете и набирали победные очки для своих команд. Никто не ушел без хорошего настроения и подарка.

Информация предоставлена Управлением молодёжной политики, спорта и туризма Полысаевского городского округа.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта