Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
17:35

Новостная лента  
 

Декада спорта и здоровья в Калтанском городском округе

В Калтане с 4-го по 7 января боролись, играли в баскетбол и волейбол.

4, 5 января.

  • На территории  стадиона «Энергетик» и  на площади общественных мероприятий посёлка Малиновка проходила квест-игра «Подарок Деда Мороза». В ней приняли участие 10 команд (50 чел.) мальчиков и девочек возрастной  группы 10-13 лет. Ребята  проходили спортивные и творческие этапы, чтобы найти подарки от Деда Мороза.

5  января.

  • В спортивном зале стадиона «Энергетик» состоялась  товарищеская встреча по волейболу среди мужских любительских команд (25 чел.): играли коллективы Калтана и Новокузнецка.
  • В спортивном зале ДК «Прогресс» посёлка Малиновка проходили соревнования  по волейболу среди школьников 3-7 классов. В соревнования приняли участие 4 команды (32 чел.) мальчиков и девочек.

6 января.

  • В спортивном зале стадиона «Энергетик» Калтанского городского округа проходил открытый традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта России В. Батылина. Соревнования проходили в 14 весовых категориях. В турнире приняли участие 90 спортсменов из Калтана, Осинников, Междуреченска и Прокопьевска.

7 января.

  • В спортивном зале стадиона «Энергетик» рождественский  турнир по баскетболу  среди занимающихся МБФСУ «КСШ».   В турнире приняли участие 5 сборных  команды мальчиков и девочек 2012-2013 гг.р. из Калтана и Осинников. Всем участникам были вручены  сладкие  призы от Деда Мороза.

По информации Управления молодёжной политики и спорта Калтанского городского округа.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта