Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 марта четверг
18:33

Новостная лента  
 

Декада спорта и здоровья: Кемерово

В рамках Декады спорта и здоровья в городе Кемерово работают прокаты зимнего спортинвентаря и проводятся спортивные мероприятия.

 

В городе Кемерово на спортивных объектах МСАУ г. Кемерово «Стадион Химик»: Дворец зимних видов спорта (ул. Калинина, 4), ФОК им. Г.П. Груздева «Ледовая арена Кемерово» (просп. Молодежный, 7/2), Ледовый спортивный комплекс «Сосновый» (бульвар Сосновый, 5), а также на открытых катках Площади Советов и на открытом катке «Восточной» трибуне стадиона «Химик» для кемеровчан и гостей города ежедневно проводятся сеансы массовых катаний на коньках.

 

Работают прокат зимнего спортивного инвентаря по следующим адресам: МАФСУ «СШОР № 3», Дворце зимних видов спорта, ФОК им. Г.П. Груздева «Ледовая арена Кемерово», Ледовый спортивный комплекс «Сосновый», Открытый каток на Площади Советов, Открытый каток «Восточной» трибуне стадиона «Химик», Клуб по месту жительства «Орленок», Клуб по месту жительства «Факел», Клуб по месту жительства «Мастер», ЦС «Шахтер».

 

2 января в МАФСУ «СШ № 1» была проведена акция «Все на каток», в ней приняло участие 23 человека.

 

3 января на ЦС «Шахтер» состоялись соревнования по мини-футболу, в них приняло участие 30 человек.

 

4 января в Клубе по месту жительства «Союз» состоялся Городской турнир по настольному теннису «Ура, каникулы», в нем приняли участие 40 человек.

 

В общей сложности в городе Кемерово мероприятиями в рамках Декады спорта и здоровья были охвачены 4187 человек.

 

По информации отдела спорта администрации г. Кемерово.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта