Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
12:56

Новостная лента  
 

Декада спорта и здоровья: Осинниковский городской округ

На территории Осинниковского городского округа в рамках Декады спорта и здоровья проводятся различные спортивные мероприятия.

 

Так, на базе МАУ СК «Шахтер» и МБУ СК «Тайжина» работает пункт проката зимнего спортивного инвентаря. Где необходимое снаряжение здесь могут взять напрокат не только взрослые, но совсем юные  любители зимних прогулок.

 

В период с 1 по 3 января 2022 года услугами катка воспользовались порядка 300 человек.

 

В обычном режиме работает МБФСУ «СШ Бокса им. В.Х.Тараша», проводятся тренировочные занятия не только для будущих спортсменов, но и для тех, еому этот аид спорта нравится. За праздничные дни учреждение посетило 28 человек.

 

Бассейн в праздничные дни готов принять всех гостей, желающих получить не только удовольствие, но и заряд бодрости.

 

В праздничные дни не забыли и о самых маленьких жителях города. 2 января на городской площади состоялась работы игровых площадок. Мальчики с удовольствием играли в хоккей на валенках со своими папами, перепрыгивание каната вызывало восторг не только у детей, но и у взрослых.

 

На всех уличных спортивных площадках открыты места для обогрева, где горожане и гости города могут выпить кружку горячего ароматного чая, согреться, а также переодеться.

 

По информации управления физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Осинниковского городского округа.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта