Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
12:26

Новостная лента  
 

Юбилей Сергея Цивилева

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

 

Коллектив регионального специализированного журнала «Кузбасс спортивный» от всей души поздравляет Вас с юбилеем!

 

Благодаря Вашему профессионализму, неравнодушному отношению к людям, целеустремленности, активной жизненной позиции Кузбасс успешно развивается, реализуются новые проекты, внедряются региональные и федеральные программы.

 

В Кузбассе создаются и открываются уникальные спортивные сооружения и спортивные залы, которые делают спорт доступным и в крупных городах, и в небольших населенных пунктах.

 

Проводятся международные, всероссийского, межрегиональные спортивные соревнования.

 

Кузбасские спортсмены достойно выступают на состязаниях различного уровня, показывая прекрасные результаты. Все представители Кузбасса на Олимпийских играх-2020 в Токио завоевали медали различного достоинства.

 

От всей души желаем Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, крепкого здоровья, отличного настроения, душевного равновесия, новых побед и свершений! Пусть Вашими верными спутниками всегда остаются Успех и Удача!

 

Добра, мира и радостей Вам и Вашим близким!

 

Фото с сайта АПК.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта