Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
21:15

Новостная лента  
 

Всероссийские соревнования по конному спорту в Абакане

С 15-18 сентября 2021 года в Абакане (Республика Хакасия), на базе спортивной школы по конному спорту им. А.А. Магдалина, состоялись всероссийские соревнования по конному спорту в дисциплине: троеборье.

В соревнованиях приняли участие 40 участников из Иркутской, Новосибирской областей, Красноярского края, Республики Хакасия и Кузбасса.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалям, грамотами и денежными призами.

 

Лучшие результаты кузбасские спортсмены показали:

 

В дисциплине: троеборье ЛК 100 (зачёт для юношей и девушек):

 

1 место – Панкратова Ульяна (2006 г.р., 2 спортивный разряд) на лошади по кличке Сундогар, ГБФСУ «КСШОР Кузбасса №2» / КСШ «Эндорон», г. Березовский

 

В дисциплине: троеборье ДК 90 (зачёт для детей):

1 место – Некрасова Полина (2009 г.р., 3 спортивный разряд) на лошади по кличке Прикуп, ГБФСУ «КСШОР Кузбасса №2» / КСШ «Эндорон», г. Березовский;

2 место – Надина Валерия (2007 г.р. 3 спортивный разряд) на лошади по кличке Затея, ГБФСУ «КСШОР Кузбасса №2» / КСШ «Эндорон», г. Березовский.

Тренирует спортсменов Савина Алена Юрьевна, которая в дисциплине: троеборье CCN3*L завоевала 1 место на лошади по кличке Стайфур и выполнила норматив мастера спорта России.

По информации ГБФСУ «КСШОР Кузбасса №2».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта