Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
8 июля пятница
00:41

Новостная лента  
 

Областная Универсиада студентов продолжается!

4-5 апреля на базе спортивного комплекса «Олимп» Новокузнецкого института (филиала) ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет» состоялись соревнования по плаванию в рамках Х областной Универсиады студентов высших профессиональных образовательных учреждений Кузбасса, в которых приняли участие               118 студентов в составе 7 сборных команд ВУЗов и филиалов ВУЗов Кемеровской области.
 
Призерами соревнований стали команды следующих ВУЗов:
1 место – Сибирский государственный индустриальный университет;
2 место – Кемеровский государственный университет;
3 место – Кузбасский государственный технический университет.
 
Тем временем
4-5 апреля в Новокузнецке на базе Сибирского государственного индустриального университета состоялись соревнования по самбо в зачет Х областной Универсиады студентов высших профессиональных образовательных учреждений Кузбасса, в которых приняли участие 38 студентов  в составе сборных команд из 5 ВУЗов Кемеровской области.
 
В личном первенстве лучшие результаты показали:
в/к 52 кг
1 место – Самими Дильдорбек, 1992 г.р., 1 разряд, СибГИУ
                                                                
в/к 57 кг
1 место – Суродин Виктор, 1992 г.р., КМС, СибГИУ
 
в/к 62 кг
1 место – Галоян Артур, 1989 г.р., 1разряд, ЮТИТПУ
2 место – Гончар Александр, 1992 г.р., КМС, КузГПА
3 место – Партилхоев Солбон, 1991 г.р., 1 разряд, КИФСИН
 
в/к 68 кг
1 место – Юдников Илья, 1989 г.р., МС, КузГПА
2 место – Башкатов Артём, 1993 г.р., КМС, КузГПА
3 место – Холлов Субходжон, 1989 г.р., 1 разряд, СибГИУ
 
в/к 74 кг
1 место – Еремеев Владислав, 1992 г.р., КМС, КузГПА
2 место – Гаджиев Исмаил, 1994 г.р., 1 разряд, КИФСИН
3 место – Николаев Руслан, 1993 г.р., КМС, КузГПА
 
в/к 82 кг
1 место – Кабышев Михаил, 1993 г.р., 1 разряд, СибГИУ
2 место – Ильченко Максим, 1989 г.р., КузГПА
3 место – Прилепский Алексей, 1991 г.р., КИФСИН
 
в/к 90 кг
1 место – Котов Сергей, 1990 г.р., МС, КузГПА
2 место – Бочалов Зураб, 1985 г.р., КМС, СибГИУ    
3 место – Шуаипов Мансур, 1992 г.р., 1 разряд, КИФСИН  
 
в/к 100 кг
1 место  - Карпов Никита, 1992 г.р., 1 разряд, СибГИУ
2 место – Кулешов Сергей, 1992 г.р., 1 разряд, КузГПА
3 место – Грешников Олег, 1988 г.р., 1 разряд, ЮТИТПУ
 
в/к свыше 100 кг
1 место – Карманов Аркадий, 1992 г.р., 2 разряд, КузГПА
2 место – Морозов Роман, 1993 г.р., 1 разряд, СибГИУ
 
 
По итогам командного зачета:
1 место – ФГБОУ  ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия»;
2 место – ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный индустриальный университет»;
3 место – ФКОУ ВПО «Кузбасский институт федеральной службы исполнения наказаний России».

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта