Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 марта четверг
19:17

Новостная лента  
 

Декада спорта и здоровья: Осинниковский городской округ

В Осинниковском городском округе дети принимают активное участие в Декаде спорта и здоровья.

 

Так, например, 4 января в плавательном бассейне МАУ СК «Шахтер» состоялись спортивно-развлекательные состязания «Веселые старты», в них приняли участие 30 ребятишек в возрасте до 18 лет. Участникам этих увлекательных соревнований, которые проходили в напряженной борьбе, были предложены довольно непростые конкурсы, где нужно было проявить меткость и сообразительность.

 

В МБОУ «Лицей № 36» состоялось первенство образовательного учреждения по шахматам «Шахматная надежда», в котором приняли участие школьники 1 - 4 классов. Закончилось все сладкими призами от Деда Мороза и веселым чаепитием.

 

В МБОУ «СОШ № 35» состоялись «Веселые старты», участие в спортивных играх приняли полторы сотни школьников в возрасте от 7 - 10 лет.

 

В МБОУ «СОШ № 16» на стадионе школы прошли спортивные игры «Новогодние забавы», в них участвовали учащиеся от 10 - 17 лет

 

5 января в МБОУ «СОШ №31» учащиеся 10 - 11 классов приняли участие в занятиях по общефизической подготовке, направленных на подготовку к выполнению нормативов ГТО и подготовке к спортивным соревнованиям.

 

В МБОУ «ООШ №33» среди учащихся 9 класса состоялись соревнования по пионерболу.

 

6 января в МБОУ «ООШ № 21» также прошли соревнования по пионерболу. В них приняли участие школьники 12 – 14 лет. Команда победителей была награждена грамотой и сладкими призами.

 

В МБУДО ДЮСШ клуб «Факел» состоялся Рождественский турнир по настольному теннису. В нем приняли участие 20 мальчиков и девочек 9-12 лет. Соревнования прошли по круговой системе.

 

По информации управления физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Осинниковского городского округа.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта