Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
04:18

Новостная лента  
 

Декада спорта и здоровья: Полысаевский городской округ

 В период с 4 по 7 января в рамках проведения Всероссийской Декады спорта и здоровья услугами прокатного пункта на базе муниципального бюджетного физкультурно–спортивного учреждения «Спортивная школа» г. Полысаево воспользовались 220 человек. 435 человек посетили зимнюю спортивную площадку.

 

Все полысаевцы, пользующиеся услугами прокатного пункта, имеют возможность переодеться в комфортных условиях и выпить чашку ароматного горячего чая с сушками.

 

Активистки группы «Здоровье» (15 женщин в возрасте от 50 лет) по-прежнему проводят занятия в тренажерном зале.

 

7 января на городском катке и футбольном поле для горожан прошла спортивно-игровая программа с участием Деда Мороза «Зимние забавы». Дети с удовольствием участвовали в веселых конкурсах и эстафетах.

 

Также сказочный Дед Мороз ежедневно принимает самых маленьких горожан в своей «Резиденции Деда Мороза», с удовольствием слушает стихи и новогодние песни. Ни один гость резиденции не уходит без сладкого подарка!

 

По информации управления молодежной политики, спорта и туризма Полысаевского городского округа.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта