Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
22:32

Новостная лента  
 

Хоккей на Рождество

В рамках Декады спорта и здоровья на хоккейных и ледовых площадках в Гурьевском муниципальном округе проходят соревнования для взрослых и спортивно-развлекательные игры для детей.

 

Так, 7 января состоялась Рождественская товарищеская встреча по хоккею между сборными командами ветеранов и молодежи. Встреча прошла в городе Салаир, на хоккейной коробке стадиона «Горняк». Команды показали отличную физическую форму.

 

Также на ледовых площадках в г. Гурьевск, с. Малая Салаирка, п. Урск и ряде других прошли спортивно-развлекательные игры для детей от 6 лет и старше.

 

В общей сложности в Гурьевском округе 10 хоккейных коробок и ледовых площадок, на которых ежедневно для ребятишек проходят ледовые игры и эстафеты.

 

По информации комитета по физической культуре, спорту, туризму, молодежной политике Администрации Гурьевского муниципального округа.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта