Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
14:22

Новостная лента  
 

Новогодняя зарядка в Новокузнецке

С 1 по 10 января 2021 года во всех регионах страны традиционно проходит Декада спорта и здоровья.

 

Такие массовые физкультурно-спортивные мероприятия дают возможность поучаствовать в соревнованиях каждому, вне зависимости от возраста и уровня спортивной подготовки.

 

В рамках Декады спорта и здоровья на территории Новокузнецкого городского округа функционируют: 31 хоккейная коробка; 2 площадки для массового катания и 13 ледовых площадок; 16 лыжных трасс; 21 пункт проката спортивного инвентаря; 4 горнолыжных комплекса. Более 1000 горожан за первые два дня каникул воспользовались услугами проката спортивного инвентаря и оборудования.

 

1 января активисты Кемеровской региональной общественной организации «Трезвый Кузбасс» совершили «трезвый забег» по улицам Новокузнецка. А клуб «Движение» провел зарядку на площади общественных мероприятий Центрального района города.

 

В связи с похолоданием городской турнир по настольному теннису и турнир по хоккею «Золотая шайба» с 3 января перенесены на более поздний срок. 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта