Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 марта четверг
18:50

Новостная лента  
 

Новогодняя эстафета поздравлений

В Кузбассе стартовал областной конкурс видеороликов «Новогодняя эстафета поздравлений» среди людей старшего возраста.

Организаторы конкурса: Министерство физической культуры и спорта Кузбасса и Кемеровская областная общественная организация ветеранов спорта «Олимп».

К участию в конкурсе приглашаются кузбассовцы старше 55 лет, ветераны спорта и физкультурники. Для участия в конкурсе необходимо записать новогоднее поздравление, пропагандирующее здоровый образ жизни и спорт. Оценивается оригинальность, творческий подход, креатив и праздничная атмосфера видеоролика.

Конкурс продлится до 29 декабря 2020 года, подведение итогов состоится до 11 января 2021 года. Победителям и призерам вручат кубки, новогодние сувениры и грамоты Министерства физической культуры и спорта Кузбасса. Все участники получат электронные Дипломы.

Конкурс проводится

дистанционно, лучшие видеоматериалы будут размещены на официальных сайтах и в социальных сетях в группе «Старшее поколение Кузбасса».

Творческие работы участников необходимо направлять на электронную почту 42v.sport@mail.ru, телефон для справок: 8(3842) 31-94-64.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта