Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
16 апреля вторник
18:06

Новостная лента  
 

Кузбасские спортсмены боевых искусств на пьедестале почета

С 28 сентября по 4 октября 2020 года спортивные сборные команды Кузбасса по каратэ, рукопашному и универсальному бою приняли участие в соревнованиях, где стали победителями и призерами.

 

С 28 сентября по 2 октября в городе Медынь Калужской области состоялся Кубок России по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие около 339 спортсменов из 41 субъекта Российской Федерации.

 

В весовой категории 63 кг:

2 место заняла Балаганская Анастасия, 1994 г.р., мастер спорта международного класса России, г. Кемерово, тренеры Конзачаков Евгений Геннадьевич, Рядский Александр Иванович;

 

в весовой категории 70 кг:

3 место занял Колмогоров Николай, 2002 г.р., кандидат в мастера спорта России, г. Междуреченск, тренеры Колмагоров Андрей Евгеньевич, Рядский Александр Иванович.

 

В командном зачете сборная Кузбасса заняла 3 место.

 

С 1 по 3 октября в городе Рязань прошел Кубок России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 37 субъектов Российской Федерации.

 

В весовой категории 65 кг:

3 место заняла Саидова Лола, 2002 г.р., кандидат в мастера спорта России, г. Новокузнецк, тренер Аминов Дмитрий Геннадьевич.

 

С 3 по 4 октября в городе Екатеринбург прошли всероссийские соревнования по каратэ. В соревнованиях приняли участие около 950 спортсменов из 30 субъектов Российской Федерации.

 

В весовой категории 46 кг:

3 место занял Лаптев Иван, 2003 г.р., кандидат в мастера спорта России, г. Новокузнецк, тренер Ходыкин Алексей Васильевич.

 

По информации Министерства физической культуры и спорта Кузбасса.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта