Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 ноября среда
17:34

Новостная лента  
 

На базе конноспортивной школы «Эндорон» прошли чемпионат и первенство Кузбасса

С 30 июня по 3 июля в городе Березовский на базе конноспортивной школы «Эндорон» прошли чемпионат и первенство Кузбасса по конному спорту, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне (дисциплины – конкур, выездка).

В соревнованиях приняли участие более 150 участников из городов: Кемерово, Березовский, Междуреченск, Новокузнецк, а также Новокузнецкого муниципального района и Кемеровского муниципального округа.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами Министерства физической культуры и спорта Кузбасса, кубками и медалями.

 

В дисциплине выездка, манежная езда 1.3 дети 12-14 лет:

1 место заняла Агафья Пономаренко на лошади по кличке Затея, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

2 место заняла Арина Огиюк на лошади по кличке Бэлла, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

3 место заняла Анна Мельникова на лошади по кличке Затея, КСШ «Эндорон», г. Березовский.

В дисциплине выездка, манежная езда 1.3 дети 9-11 лет:

1 место заняла Кристина Сальникова на лошади по кличке Чайка, КСК «Коловрат», г. Кемерово;

2 место заняла Полина Часовских на лошади по кличке Баллиста, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

3 место заняла Виктория Трофимова на лошади по кличке Затея, КСШ «Эндорон», г. Березовский.

В дисциплине выездка, манежная езда 1.3 дети до 8 лет:

1 место заняла Анна Тимофеева на лошади по кличке Чайка, КСК «Коловрат», г. Кемерово;

2 место заняла Виктория Скорбилина на лошади по кличке Амиго, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район;

3 место заняла Анна Тимофеева на лошади по кличке Гамлет, КСК «Коловрат», г. Кемерово.

В дисциплине выездка, манежная езда 1.3 открытый класс:

1 место заняла Диана Долгова на лошади по кличке Копия, КК «Галатея», г. Междуреченск;

2 место заняла Диана Долгова на лошади по кличке Копия, КК «Галатея», г. Междуреченск;

3 место заняла Анна Тимофеева на лошади по кличке Амур, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район.

В дисциплине рабочая тропа дети 12-14 лет:

1 место занял Глеб Смирнов на лошади по кличке Баллиста, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

2 место заняла Дарья Храмова на лошади по кличке Вирджиния, ДЮКЦ «Фаворит», г. Новокузнецк;

3 место заняла Таисия Лебедева на лошади по кличке Амиго, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район.

В дисциплине рабочая тропа дети до 12 лет:

1 место заняла Мария Усова на лошади по кличке Саломея, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

2 место заняла Виолетта Заварзина на лошади по кличке Баллиста, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

3 место заняла Ульяна Пономарёва на лошади по кличке Амулет, КузГСХА КСК «Эдель», г. Кемерово.

В дисциплине рабочая тропа открытый класс:

1 место занял Александр Бесчастнов на лошади по кличке Гусар, ДЮКЦ «Фаворит», г. Новокузнецк;

2 место заняла Анжелика Хасматулина лошади по кличке Баллиста, ДЮКЦ «Фаворит», г. Новокузнецк;

3 место заняла Карина Козловская на лошади по кличке Копия, КК «Галатея», г. Междуреченск.

В дисциплине Конкур – высота 60 см. дети до 12 лет «На чистоту
и резвость»
:

1 место заняла Мария Усова на лошади по кличке Саломея, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

2 место заняла Полина Москаленко на лошади по кличке Чайка, КСК «Коловрат», г. Кемерово;

3 место заняла Полина Москаленко на лошади по кличке Персей, КСК «Коловрат», г. Кемерово.

В дисциплине Конкур – высота 60 см. дети 13 лет и старше
«На чистоту и резвость»
:

1 место заняла Марина Зоркина на лошади по кличке Блессед Виктори, КСК «Ритм», г. Кемерово;

2 место занял Глеб Смирнов на лошади по кличке Порядок, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

3 место заняла Полина Москаленко на лошади по кличке Персей, КСК «Коловрат», г. Кемерово.

В дисциплине Конкур – высота 80 см. дети до 14 лет «На чистоту
и резвость»
:

1 место заняла Полина Некрасова на лошади по кличке Гусар, КСК «Ягуново», Кемеровский округ;

2 место заняла Александра Килина на лошади по кличке Дивный, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район;

3 место заняла Мария Усова на лошади по кличке Саломея, КСШ «Эндорон», г. Березовский.

В дисциплине Конкур – высота 120 см «На чистоту и резвость»:

1 место заняла Ирина Битева на лошади по кличке Дивия, ДЮКЦ «Фаворит», г. Новокузнецк;

2 место занял Кирилл Савинцев на лошади по кличке Бампер, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

3 место занял Кирилл Савинцев на лошади по кличке Прикуп, КСШ «Эндорон», г. Березовский.

В дисциплине Конкур – высота 100 см «На чистоту и резвость» взрослые всадники на молодых лошадях:

1 место заняла Алена Савина на лошади по кличке Оптимум Прайм, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

2 место заняла Владислава Тараскина на лошади по кличке Прима, КСК «Коловрат», г. Кемерово;

3 место занял Кирилл Савинцев на лошади по кличке Платинум, КСШ «Эндорон», г. Березовский.

В дисциплине Конкур – высота 110 см «На чистоту и резвость» открытый класс:

1 место заняла Ирина Битева на лошади по кличке Дивия, ДЮКЦ «Фаворит», г. Новокузнецк;

2 место заняла Дарья Усова на лошади по кличке Крестник, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

3 место занял Кирилл Савинцев на лошади по кличке Бампер, КСШ «Эндорон», г. Березовский.

В дисциплине Конкур – высота 110 см «На чистоту и резвость» юноши:

1 место заняла Вероника Селякина на лошади по кличке Покровитель, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

2 место заняла Диана Долгова на лошади по кличке Золотая Живопись, КК «Галатея», г. Междуреченск;

3 место заняла Дарья Усова на лошади по кличке Крестник, КСШ «Эндорон», г. Березовский.

В дисциплине Конкур – высота 80 см «На чистоту и резвость» открытый класс:

1 место заняла Карина Свиридова на лошади по кличке Саломея, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

2 место заняла Ирина Угнивенко на лошади по кличке Дивный, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район;

1 место заняла Дарья Комарова на лошади по кличке Визави, ДЮКЦ «Фаворит», г. Новокузнецк.

В дисциплине выездка, манежная езда по троеборью. Тест ССI2*А:

1 место занял Кирилл Савинцев на лошади по кличке Платинум, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

2 место заняла Ирина Угнивенко на лошади по кличке Дивный, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район.

 3 место заняла Александра Килина на лошади по кличке Дивный, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район.

В дисциплине выездка, манежная езда ПпА (дети) зачёт
для любителей:

1 место заняла Софья Черникова на лошади по кличке Дунай, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район;

2 место заняла Ксения Тихонова на лошади по кличке Гамлет, КСК «Коловрат», г. Кемерово;

3 место заняла Ирина Угнивенко на лошади по кличке Дивный, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район.

В дисциплине выездка, манежная езда ПпА (дети) открытый класс:

1 место занял Кирилл Савинцев на лошади по кличке Платинум, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

2 место занял Кирилл Савинцев на лошади по кличке Клондайк, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

 3 место заняла Анастасия Алябьева на лошади по кличке Гамлет, КСК «Коловрат», г. Кемерово.

В дисциплине выездка, манежная езда ПпА (дети) зачёт дети:

1 место заняла Ульяна Панкратова на лошади по кличке Сундогар, КСК «Ягуново», Кемеровский округ;

2 место заняла Полина Звягинцева на лошади по кличке Амиго, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район;

3 место заняла Александра Килина на лошади по кличке Дивный, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район.

  

По информации Министерства физической культуры и спорта Кузбасса.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта